Auction 836T, Lot # 139
Paisaje con río. Siglo XX. Oleografía. Referido Humphrey. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y faltantes. Dimensiones: 50 x 61 cm. Estimado $4,000-6,000